Организация

ООО МРТ24

Нет отзывов
Организация

ООО МРТ24

О сети медицинских центров МРТ

Наша компания предоставляет высококачественные, и, что немаловажно, круглосуточные услуги по МР-диагностике. Аппаратное обеспечение в наших центрах – это самые современные магнитно-резонансные томографы от ведущих мировых производителей: General Electric и Siemens. Наша фирма позиционирует себя клиентам как динамично развивающаяся, современная диагностическая сеть, в перспективе обладающая еще несколькими центрами по всей Москве. Помимо подробной консультации у наших специалистов, при необходимости мы посодействуем дальнейшему лечению и реабилитации у лучших специалистов столицы.

Мы полностью отвечаем за наиболее точный результат обследования, так как используем в своей работе лишь сверхсовременные аппараты от производителей, обладающие наилучшей репутацией. На данный момент наша компания обладает тремя диагностическими центрами в Москве:

Каждый из них – это симбиоз работы профессиональных врачей-диагностов высокой квалификации и новейших технологических аппаратов для МР-обследования. Преимущества открытых томографов, используемых в работе центра, – это настоящая находка для пациентов, которые по тем или иным причинам не могли воспользоваться МР-исследованием в закрытых аппаратах. Благодаря новейшим технологиям пройти исследование на томографах в наших центрах смогут люди, страдающие от избыточного веса (до 200 кг), беременные и кормящие женщины, дети дошкольного возраста и даже пациенты, страдающие от клаустрофобии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.