Организация

ООО Hyundai Truck and Bus Rus

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Hyundai Truck and Bus Rus

Компания является официальным дистрибьютором Hyundai Motor Company в России по коммерческой технике с января 2017 года.

Основная деятельность компании – продажа модельного ряда коммерческой техники через организованную сеть дилеров, которая насчитывает более 40 центров в различных регионах и городах России. Компания гарантирует качество продукции для российских потребителей, обеспечивает соответствие клиентского сервиса и гарантийного обслуживания высоким стандартам бренда Hyundai.

Компания представляет полный модельный ряд автомобилей малой, средней и тяжелой грузоподъемности, автобусы городского, междугороднего и туристического класса, а также технику специального назначения.

Бренд Hyundai на рынке коммерческой техники России занимает лидирующие позиции и, в сегменте мало и среднетоннажных грузовиков, является одним из самых продаваемых. Флагманом модельного ряда Hyundai Truck&Bus в России является линейка грузовиков Mighty грузоподъёмностью до 5 т.

Юр. лицо открыто в сентябре 2016 года, официальный старт дан в январе 2017 года. Бренд коммерческого транспорта Hyundai представлен на российском рынке с 1994 года и стабилен. Компания является частью «семьи» Hyundai Motor Group в мире и действует в строгом соответствии со стандартами группы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.