Организация

ООО Адажио

4,0
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Адажио

Наша компания: ООО Адажио

Разрабатываем, испытываем, производим лучшие освежители воздуха для Автомобилей, дома и офиса. Более 1000 видов.

Расположение: До нас легко добраться: Москва, 4-й Лихачёвский переулок, 13 по левую сторону от нас находится платформа "Моссельмаш" в 8-минутах ходьбы, по правую сторону от нас можно добраться на 123ем автобусе от МЦК " Коптево", от метро " Водный стадион", от метро " Петровско-Разумовская" на этом же автобусе 12-16 минут.

Доступные вакансии: Всегда можно посмотреть на нашей странице в https://hh.ru.

Карьерный рост и развитие: предусмотрено повышение квалификации, карьерный рост при достижении результатов.

Социальный пакет: всегда вовремя оплата труда, оплата больничного и отпуска, корпоративная связь, компенсация всех накладных расходов, обучение за счет компании.

Структура компании: отделы продаж, закупок, финансовый отдел, бухгалтерия, отдел планирования, всего 20 отделов и подразделений.

Атмосфера и коллектив: большой более 130 сотрудников, дружелюбие, взаимопомощь, поддержка инициативы, корпоративные мероприятия это не многое что есть в нашей компании.

Внешний вид и обустройство офиса: кухня, современный интерьер, комфортные рабочие места, все что нужно для работы и отдыха.

Информация о будущих коллегах и жизни в компании: В нашем коллективе собраны умные и трудолюбивые люди разных убеждений, национальностей. Праздники и корпоративы празднуются весело и активно.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Можно выбирать график работы, некоторые сотрудники по договоренности на частичной удаленке, стабильно выплачивают зп, много возможностей для роста, свобода действий, хорошая база для начинающего специалиста. Не просят задерживаться и можно иногда отпрашиваться по уважительной причине без проблем.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании