Организация

Devichnik

4,0
Одинцово
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Devichnik

Мы небольшая и креативная команда ребят студии маникюра Devichnik. Мы создаем компанию, в которой каждый будет чувствовать себя комфортно, развиваться профессионально и рушить стереотипы о работе в салонах красоты.

Наши студии находятся в самом центре Москвы - на Пушкинской, Сухаревской и Белорусской, в паре минуты ходьбы от метро. И по соседству с самыми стильными и душевными заведениями, куда команда забегает позавтракать или отдохнуть после работы.

Все наши пространства с уникальным дизайнерским интерьером и большими окнами. В них мы собрали все самое лучшее, в первую очередь, для своей команды.

Мы позиционируем себя как студия для людей с европейским мышлением. Здесь соберется аудитория среднего класса, которая предпочитает простоту, обладает чувством вкуса и стиля, знает цену деньгам, заботится о безопасности и готова платить не только за качество, но и за атмосферу.

Рабочий день наших сотрудников начинается так, представь:

  • Заходишь в светлое уютное пространство;
  • на тебе удобная стильная одежда;
  • варишь вкусный итальянский кофе;
  • твои коллеги = друзья;
  • твой рабочий день проходит с улыбкой, комфортом и приятным общением.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Мастер маникюра
Август 2023
Очень дружный коллектив, мне попался очень хороший мастер наставник, когда я пришла. Ещё плюс - вытяжки и на мане и на педе оч удобные, базы разные, топы, берёшь то, с чем тебе удобнее работать. Удобная схема выплаты зарплаты. Хочу сказать, что салон заботится о том, что бы клиенты были всегда. У меня была полная запись с первого дня работы, в первый же месяц я наконец начала зарабатывать своей профессией больше 100 тысяч, до этого ни когда не дотягивала до этой суммы. За это большое спасибо Девичнику. Если вы готовы работать с полной записью по 12 часов (мне оказалось тяжело физически), то вы тут хорошо заработаете.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании