Организация

Litota Labs

4,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Litota Labs

О НАС

С 2006 года компания Litota Labs успешно создает и внедряет уникальные ИТ-решения уровня предприятия в сфере букмекерского бизнеса. Стабильно высокое качество услуг разработки позволило нам добиться долгосрочных доверительных отношений с нашими клиентами. Вместе с сотрудниками головного офиса в Ульяновске с нами работает удаленная команда профессионалов из разных уголков мира, таких как Украина, Черногория, Испания, Португалия и Великобритания, Вьетнам, ЮАР.

Сегодня в команде работает более 80 человек, которые с удовольствием вкладывают свое время и опыт в интересные проекты и вознаграждаются конкурентной заработной платой.
 

КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА 


Новаторство - следим за последними мировыми тенденциями и с радостью делимся новыми знаниями друг с другом через корпоративную библиотеку, вебинары между подразделениями. Помогаем нашим заказчикам в переходе на новые технологии и фреймворки. Мы ценим, и поощряем желание расти и развиваться. Не стоим на месте, идем в ногу со временем и последними технологиями. Всегда стремимся к новым идеям и работаем с людьми, готовыми брать на себя инициативу.

Открытость и доверие - верим в нашу команду и ориентируемся на результат. Сотрудники самостоятельно формируют свой план работы с учетом сроков и целей разработки. "Шпионские" программы на рабочих столах сотрудников - это не для нас.

Самостоятельность и самоорганизованность -  самоорганизация и умение расставлять приоритеты для нашей компании превыше всего. Кроме того, у нас понятные и прозрачные процессы, которые позволяют достичь желаемых результатов. Сотрудник сам определяет начало и завершение рабочего дня из расчета, что результат его работы влияет на общий результат и успешность проекта в целом. Именно поэтому в Литоте, даже на удаленке, ощущаешь себя частью большой и сплоченной команды.  При этом мы ценим живое общение, поэтому дважды в год встречаемся большой, дружной командой, берем с собой членов семьи, знакомимся лично и весело проводим время. 

Развитие - у нас понятная система грейдов, которая позволяет определить достижения и результаты сотрудника, скорректировать текущие цели и направление дальнейшего развития. Мы предоставляем возможность реализовать свой потенциал в создании новых, интересных проектов, повышая свои навыки и обмениваясь знаниями с коллегами.  

Забота о новых сотрудниках - все вновь пришедшие сотрудники проходят программу адаптации, которая помогает комфортно влиться в работу и почувствовать себя полноправным членом команды. Мы постоянно интересуемся, как чувствуют себя наши новички, как осваиваются в работе, помогаем и поддерживаем.  


Наши проекты развиваются, мы расширяем свои горизонты, поэтому с радостью примем в свою команду профессионалов, разделяющих наши ценности.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Удаленная работа
  • 9
    Своевременная оплата труда
IT Recruiter
Февраль 2024
Отсутствие микроменеджмента Выстроенные процессы Руководитель всегда внимателен к тебе, всегда прислушивается к идеям и обратной связи Потрясающий коллектив Отсутствие переработок Полностью белая компания, прозрачность во всем
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.